НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Зальцбург - Марсель. Где смотреть онлайн прямую трансляцию матча Лиги Европы

Одна игра отделяет "Зальцбург" или "Марсель" от финала Лиги Европы. В первом матче 1/2 "Марсель" выиграл со счетом 2:0, но как показал "Зальцбург" в четвертьфинальной игре с "Лацио", он способен на отыгрыш. Сможем ли команда и сегодня совершить камбэк или же дальше пройдет "Марсель"?

В Украине прямую трансляцию матча "Зальцбург" - "Марсель" - будет вести телеканал "Футбол 2". Она начнется в 21:55 по киевскому времени. Поединок будет доступен также на телеканале НЛО TV и на интернет-сервисе OLL.tv. Если у вас не будет возможности посмотреть матч, следите за текстовой онлайн-трансляцией на UA-Футбол

Зальцбург – Марсель – 2:1. Обзор матча и видео голов Getty images

На Sport.ua видео голов и обзор опасных моментов ответного матча полуфинала Лиги Европы между «Зальцбургом» и «Марселем».

(новость обновляется по мере изменения счета)

«Зальцбург» – «Марсель» – 2:1 (1:0)
Голы:Амаду Айдара (53), Боуна Сарр (65, аг) - Роланду, 116.
Подписывайтесь на канал >->->-SPORT.UA в YOUTUBE

Гол Амаду Айдара

Автогол Боуна Сарра

Гол Роланду

«Зальцбург» завоевал чемпионский титул в Австрии за два тура до окончания сезона, разгромив со счетом 3:0 «Вольфсбергер».

«Рапид» сыграл по нулям с замыкающим таблицу «Винер-Нойштадтом», а это значит, что «Зальцбург» уже может праздновать девятый титул в истории клуба, ставший для него вторым кряду.

Марсель Забитцер забил первый гол уже на пятой минуте, а семь минут спустя Андре Рамальо упрочил преимущество «Зальцбурга». В начале второго тайма разгром оформил Жонатан Сориано, который с 31 голом возглавляет зачет бомбардиров.

«Очень приятное чувство, просто невероятно, - сказал тренер «Зальцбурга» Ади Хюттер, команда которого 3 июня сыграет в финале с «Аустрией». - Болельщики гнали команду вперед. Мы по праву стали чемпионами, а теперь хотим выиграть и кубок. В плане эмоций переживали настоящие американские горки, но в итоге сезон

Зальцбург хочет получить за Холанда 100 миллионов евро

"Зальцбург" хочет получить за своего игрока Эрлинга Холанда 100 млн евро, об этом пишет Tuttosport.

За нападающего готовы побороться три гранда: "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Реал".

В текущем сезоне 19-летний норвежский форвард в составе "Зальцбурга" провел 11 матчей и забил 12 мячей.

Внимание к Холанду в нынешнем сезоне привлекла его высочайшая результативность. В Лиге чемпионов он сыграл 6 матчей и забил 3 гола, а также стал третьим самым юным автором хет-трика в истории этого турнира.

Зальцбург обыграл Бенфику в финале Юношеской лиги УЕФА redbullsalzburg.at/de

«Ред Булл Зальцбург» стал обладателем Юношеской лиги УЕФА. В финальном поединке австрийская команда победила сверстников из «Бенфики».

Первый тайм поединка завершился в пользу португальской команды, но во второй половине матча «Зальцбургу» удалось сравнять счет и даже выйти вперед. Оба гола на счету футболистов, вышедших на замену спустя некоторое время после перерыва.

Юношеская лига УЕФА. Финал«Бенфика» (U-19) - Ред Булл Зальцбург (U-19) - 1:2Голы: 1:0 – 29 Жозе Гомеш, 1:1 – 72, Пэтсон, 1:2 – 76, Шмидт

Напомним, в полуфиналах «Бенфика» обыграла «Реал Мадрид» (4:2), «Зальцбург» – «Барселону» (2:1).

РБ Зальцбург не знает поражений в еврокубковых матчах с октября 2016-го года.

РБ Зальцбург, twitter.com/EuropaLeague
РБ Зальцбург, twitter.com/EuropaLeague08 березня 2018, 22:44

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы РБ Зальцбург на выезде обыграл дортмундскую Боруссию со счетом 2:1.

Таким образом, "быки" продлили свою беспроигрышную серию в еврокубках до 18 матчей — 11 побед, 7 ничьих.

Последний раз австрийцы терпели поражение еще в октябре 2016-го года, когда дома уступили Ницце со счетом 1:0 на групповом этапе Лиги Европы.

Не уверены, знает ли Грэм Поттер о пословице «Первый блин - комом». Но в дебютном матче у руля "Челси" ему явно не повезло.

Вопреки всем опасениям завзятых пессимистов, футбол "аристократы" продемонстрировали симпатичный. Видно, что новый коуч нашел правильные слова для своих новых подопечных, которые с первых же минут понеслись вперед. Правда, в атакующих начинаниях прослеживалась хаотичность, что мешало трансформировать игровое преимущество в результат на табло.

Открыть счет англичане смогли сразу после перерыва, когда Джеймс запустил по бровке Маунта, а Мейсон прострелил в центр, на Стерлинга. Рахим отблагодарил сполна - изящно закрутил мяч точно под дальнюю штангу. Зрители на "Стэмфорд Бридж" имели все шансы увидеть еще несколько голов своей любимой команды, да только реализация снова оставляла желать лучшего.

А "Зальцбург" тем временем оклемался после нокдауна и организовал образцово-показательную контратаку. Никто не помешал Адаму прострелить с правого фланга,

Впервые за долгие годы "Милан" сыграет в Лиге чемпионов в ранге чемпиона Италии. Год назад титулованный клуб вернулся в самый престижный турнир и откровенно провалился, заняв последнее место в группе. А "Зальцбург", напротив, вышел в плей-офф. Следует ли из этого, что австрийцы имеют какое-то преимущество? Едва ли. А вот извлек ли "Милан" уроки из прошлогодних ошибок - посмотрим.

Матч Лиги чемпионов "Зальцбург" - "Милан" начнется в 22:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Зальцбург - Милан : онлайн-трансляция матча 2022-23, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

Зальцбург — Милан

Просмотр данного видео доступен только на территории Украины
Перегляд цього відео можливий лише в Україні

06.09.2022 | Комментарии: 0 | Читать полностью

"Зальцбург" и "Ливерпуль" провели в среду контрольный матч. Благодаря голу Беньямина Шешко, который отличился на 31-й минуте, победу в спарринге праздновали чемпионы Австрии - 1:0.

another languages: uk en

Австрийский "Зальцбург" противопоставил юношеский задор многоопытной "Баварии". Статистики Opta подсчитали, что средний возраст игроков стартового состава "Зальцбурга" во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов составил 23 года и 242 дня. На стадии плей-офф Лиги чемпионов это самая молодая команда за последние 19 лет.

Рекорд же был установлен "Аяксом". В апреле 2003 года в матче против "Милана" средний возраст амстердамской команды составил 22 года и 205 дней.

"Бавария" с трудом ушла от поражения в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. По ходу встречи "Зальцбург" не только открыл счет, но мог и увеличить свое преимущество. Однако Павар спас "Баварию" от второго гола, а на последней минуте Коман принес мюнхенцам ничью - 1:1.

2021-22, Лига Чемпионов. 1/8 финала.

"Зальцбург" (Австрия) - "Бавария" (Германия) - 1:1 (1:0)
Голы: Адаму Ч., 21 (1:0)- Коман К., 90 (1:1)

"Бавария" могла облегченно вздохнуть - повторная жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов явно пошла мюнхенцам на пользу, ибо первым вариантом был мадридский "Атлетико". Но отсутствие Нойера и неудачная игра на выходные в Бохуме вносят некий элемент нервозности и неопределенности. Или это только так кажется?

Матч Лиги чемпионов "Зальцбург" - "Бавария" начнется в 22:00 (время - киевское).

Зальцбург - Бавария : онлайн-трансляция матча 2021-22, Лига Чемпионов. 1/8 финала.