НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Fbi, mega sb darknet официальные ссылки в tor в москве. | У нас в компании доступна возможность купить диплом в Новосибирске с доставкой на дом.

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между Зальцбургом и Боруссией Д.

Боруссия - Зальцбург, getty images
Боруссия - Зальцбург, getty images16 березня 2018, 10:48

В ответном матче 1/8 финала Лиги ЕвропыБоруссия и Зальцбург голов не забивали. По сумме двух матчей австрийцы прошли дальше – 2:1.

РБ Зальцбург— Боруссия Д 0:0 (2:1 в первом матче)

РБ Зальцбург: Вальке — Лайнер, Андре Рамальо, Калета-Кар, Ульмер — Хайдара (Ябо, 82), Шлагер (Вольф, 79), Самассеку, Бериша — Хван (Гульбрандсен, 66), Даббур

Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Загаду, Сократис, Шмельцер — Шюррле, Дахуд, Кастро (Геррейру, 62), Гетце (Филипп, 46) — Ройс (Исак, 46) — Батшуайи

Предупреждения:Хван, Бериша, Ульмер, Самассеку — Сократис, Загаду

Желаете узнавать главные футбольные

Зальцбург - Наполи 2:3. Формула победы Анчелотти - дать шанс Инсинье

Парадокс, но главными действующими лицами встречи в Зальцбурге стали не авторы дублей - Холанд и Мертенс, которые провели великолепный матч, а Инсинье и Анчелотти. Меньше одного тайма предоставил "папа Карло" своему подопечному, настоящему козырю, тем не менее, Лоренцо снова выручил наставника.

Сложно складывалась игра для неаполитанцев, первыми они пропустили, затем арбитры гол отменили при спорных обстоятельствах. Потом Мертенс и Холанд обменивались точными ударами, будто находились в тире, вполне мог счет стать и более крупным, вратари спасали свои ворота. Порой шла открытая, интересная игра без середины поля.

Решающий гол Инсинье получился несколько курьезным, "Ред Булл" еще праздновал гол

Зальцбург - Бавария 1:1. Видео обзор матча

В рамках первого раунда 1/8 ЛЧ "Зальцбург" принимал на своей арене "Баварию". "Быки" сумели открыть счет в игре на 21-й минуте встречи - забитым мячем отметился форвард Чиквубуйке Адаму. Во втором тайме подопечные Нагельсманна зажали хозяев поля на своей половине и на последней минуте основного времени все-таки сумели вырвать ничью.

16 февраля, "Ред Булл Арена", Австрия

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов

"Зальцбург" - "Бавария"

Голы: Адаму 21 - Коман 90

"Зальцбург": Кен – Кристенсен, Соле, Вебер, Ульмер – Камара, Зайвальд (Сучич, 80), Капальдо, Аронсон, Бернед – Окафор (Адаму, 12), Адейеми (Кьергор, 87)

"Бавария":

Зальцбург и Металлист рассудит Марио Страхонья Марио Страхонья

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Зальцбург» примет «Металлист»

Арбитр - Марио Страхонья (Хорватия)

Ассистенты арбитра: Синиша Премужай, Игор Крмар (оба - Хорватия)

4-й арбитр - Анте Вучемилович-Шимунович (Хорватия)

Дополнительные ассистенты: Игор Приштовник, Дамир Батинич (оба - Хорватия)

Делегат УЕФА - Баяр Касми (Албания)

Судейский наблюдатель - Маркус Нобс (Швейцария)

Пресс-служба ФК «Металлист»

В финале Юношеской лиги УЕФА Зальцбург неожиданно одолел Бенфику.

Зальцбург выиграл Юношескую лигу УЕФА
24 квітня 2017, 20:09
В решающем поединке Юношеской лиги УЕФА — аналога Лиги чемпионов для 19-летних — встретились австрийский Зальцбург и португальская Бенфика.
Несмотря на активный старт австрийцев, за счет более высокого класса Орлы смогли перехватить инициативу и повести в счете после удара Гомеша на 29-й минуте. Однако в юношеских турнирах частенько успех празднуют те, кто вкладывает в игру больше страсти.
Так вышло и на сей раз в Ньоне. Австрийцы за четверть часа до финального свистка воспользовались самоуспокоенностью Бенфики и забили два мяча в течение четырех минут, а в итоге выстояли, заканчивая поединок в меньшинстве.
Бенфика U-19

Зальцбург - Брюгге 4:0. Видео голов и обзор матча

Минимально уступив "Брюгге" в первом матче 1/16 Лиги Европы (2:1), подопечные Марко Розе камня на камне не оставили от чемпиона Бельгии в домашнем матче. Судьба противостояния практически решилась в первом тайме. Счет в матче открыл Ксавер Шлягер, а к концу первой половины дублем отметился замбийский форвард Петсон Дака. Окончательный счет установил Мунас Даббур в дополнительное время. Следует отметить, что Даббур не реализовал пенальти еще при счете 0-0.

Лига Европы, 1/16 финала. Зальцбург, "Ред Булл Арена". Первый матч - 1:2"Ред Булл" Зальцбург - "Брюгге" 4:0Голы: Шлягер 17, Дака 29, 43, Даббур 90+4

Нереализованный пенальти: Даббур, 11

РБ Зальцбург – Бавария – 1:1. Текстовая трансляция матча Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов 2021/2022. 1/8 финала. Первый матч.

«Зальцбург» (Зальцбург, Австрия) -«Бавария» (Мюнхен, Германия) - 1:1.

Адаму, 21 - Коман, 90.

Коман, 83, Забитцер, 90+2.

«Зальцбург»: Кен - Р. Кристенсен, Соле, Вебер, Ульмер - Капальдо, Камара, Н. Зайвальд (Сучич, 80) - Аронсон - Акафор (Адаму, 12), Адейеми (Кьергор, 86).

Запас: Мантль, Вальке, ван дер Бремпт, Пентковски, Бернед, Кьергор, Юнузович, Шимич, Гиндо, Тиджани.

«Бавария»: Ульрайх

Зальцбург подписал новый контракт с главным тренером Getty Images. Марко Роуз
Немецкий специалист Марко Роуз продолжит работу в клубе «Ред Булл Зальцбург». Новое соглашение 41-летнего тренера с австрийской командой рассчитано до 2020 года.
Ранее сообщалось, что Роуз может возглавить «Боруссию» Дортмунд.
Розе возглавил австрийский клуб в 2017 году. В завершившемся сезоне под руководством немецкого специалиста «Ред Булл Зальцбург» смог стать чемпионом Австрии и дошел до полуфинала Лиги Европы.

Дожали. Зальцбург – Динамо (Загреб) 1:0. Видео гола и обзор матча

"Зальцбург" не доминировал в этом матче. Но сумел дожать соперника на классе – единственный гол австрийцы оформили с пенальти. Хотя у "Динамо" был супер-шанс в конце матча, чтобы уйти от поражения. Но увы...-

Смотрите видеообзор поединка третьего тура Лиги чемпионов "Зальцбург" – "Динамо" (Загреб).

Лига Чемпионов. Группа Е. Третий турЗальцбург. "Ред Булл Арена""Ред Булл Зальцбург" – "Динамо Загреб" 1:0Гол: Окафор (70, пенальти)

Зальцбург - Шальке 2:0. Видеообзор матча

Лига Европы. Зальцбург - Шальке 2:0

Голы: Ксавер Шлагер 22, Йосип Радошевич 90+4

Зальцбург - Ницца 0:1. Видео

Лига Европы. Зальцбург - Ницца 0:1

Гол: Алассан Плеа 13

Андреас Ульмер не поможет австрийской команде в противостоянии с Базелем в 1/8 финала Лиги Европы.

Андреас Ульмер, Getty Images
Андреас Ульмер, Getty Images01 березня 2014, 13:19

Зальцбург в нынешнем розыгрыше Лиги Европы просто неудержим. На групповом этапе он выиграл все матчи, а в первом раунде плей-офф разгромил Аякс с общим счетом 6:1.

Но этот результат отчасти омрачила травма 28-летнего левого защитника Андреаса Ульмера, повредившего малую берцовую кость в ответной встрече 1/16 финала.

Ульмер выбыл из строя на месяц-полтора и потому пропустит оба матча против Базеля в следующем раунде плей-офф. Первая встреча пройдет 13 марта в Швейцарии, ответная — через неделю в Зальцбурге.

Страницы: Развернуть