НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зальцбург легко выиграл Кубок Австрии ###

В первой игре после перерыва РБ Зальцбург разгромил середняка второй австрийской Бундеслиги "Аустрию" Лустенау со счетом 5:0 и выиграли Кубок Австрии в шестой раз за семь лет.

Новая футбольная реальность. Во время гимна игроки расположились на своих позициях по всему полю, соблюдая предварительную дистанцию. Было расстояние и после вручения и празднования Кубка Австрии. Интересно, была ли использована посуда по назначению с пивом или другим напитком уже в раздевалке?

"Быки" захватили контроль с самого начала, и двойным ударом в середине первого тайма практически сняли все вопросы о победителе. Сначала отличился Собослаи на 19-й минуте, а затем Штумбергер неудачно блокировал удар Эреса. После перерыва зимний новичок Окафор на 53-й минуте забил свой первый мяч за Зальцбург, а Ашимеру (65) и Коита (79) завершили кубковый разгром для фаворита.